Grundlagen für eine Theorie der unendlichen Matrizen.
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 289-330
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158468,
author = {O. Toeplitz and E. Hellinger},
title = {Grundlagen f\"ur eine {Theorie} der unendlichen {Matrizen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {289--330},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0381.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158468/}
}
O. Toeplitz; E. Hellinger. Grundlagen für eine Theorie der unendlichen Matrizen.. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 289-330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158468/