Nichtfortsetzbare Dirichletsche Reihen
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 284-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158467,
author = {K. Knopp},
title = {Nichtfortsetzbare {Dirichletsche} {Reihen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {284--288},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0293.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158467/}
}
K. Knopp. Nichtfortsetzbare Dirichletsche Reihen. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 284-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158467/