Sur un théorème de M. Hilbert
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 266-283
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158466,
author = {H. von Koch von},
title = {Sur un th\'eor\`eme de {M.} {Hilbert}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {266--283},
year = {1910},
volume = {69},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158466/}
}
H. von Koch von. Sur un théorème de M. Hilbert. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 266-283. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158466/