Theorie der Elementarteiler linearer Integralgleichungen. (Mit 1 Figur im Text)
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 227-265
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158465,
author = {G. Landsberg},
title = {Theorie der {Elementarteiler} linearer {Integralgleichungen.} {(Mit} 1 {Figur} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {227--265},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0411.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158465/}
}
G. Landsberg. Theorie der Elementarteiler linearer Integralgleichungen. (Mit 1 Figur im Text). Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 227-265. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158465/