Über das dritte Hilbertsche Axiom der Verknüpfung. (Mit 2 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 223-226
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158464,
author = {A. Rosenthal},
title = {\"Uber das dritte {Hilbertsche} {Axiom} der {Verkn\"upfung.} {(Mit} 2 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {223--226},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0534.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158464/}
}
A. Rosenthal. Über das dritte Hilbertsche Axiom der Verknüpfung. (Mit 2 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 223-226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158464/