Die Theorie der endlichen kontinuierlichen Gruppen, unabhängig von den Axiomen von Lie. (Zweite Mitteilung)
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 181-203
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158461,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {Die {Theorie} der endlichen kontinuierlichen {Gruppen,} unabh\"angig von den {Axiomen} von {Lie.} {(Zweite} {Mitteilung)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {181--203},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0181.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158461/}
}
L.E.J. Brouwer. Die Theorie der endlichen kontinuierlichen Gruppen, unabhängig von den Axiomen von Lie. (Zweite Mitteilung). Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 181-203. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158461/