Berichtigung von L.E.J. Brouwer
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), p. 180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1910__69_158460,
title = {Berichtigung von {L.E.J.} {Brouwer}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {180--180},
year = {1910},
volume = {69},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158460/}
}
Berichtigung von L.E.J. Brouwer. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), p. 180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158460/