Über eindeutige, stetige Transformationen von Flächen in sich
Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 176-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__69_158459,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {\"Uber eindeutige, stetige {Transformationen} von {Fl\"achen} in sich},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {176--179},
year = {1910},
volume = {69},
zbl = {41.0544.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158459/}
}
L.E.J. Brouwer. Über eindeutige, stetige Transformationen von Flächen in sich. Mathematische Annalen, Tome 69 (1910), pp. 176-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__69_158459/