Hermann Minkowski
Mathematische Annalen, Tome 68 (1910), pp. 445-471
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__68_158449,
author = {D. Hilbert},
title = {Hermann {Minkowski}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {445--471},
year = {1910},
volume = {68},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__68_158449/}
}
D. Hilbert. Hermann Minkowski. Mathematische Annalen, Tome 68 (1910), pp. 445-471. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__68_158449/