Über die Bernoullischen Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 68 (1910), pp. 338-360
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1910__68_158442,
author = {P. B\"ohmer},
title = {\"Uber die {Bernoullischen} {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {338--360},
year = {1910},
volume = {68},
zbl = {41.0371.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__68_158442/}
}
P. Böhmer. Über die Bernoullischen Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 68 (1910), pp. 338-360. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1910__68_158442/