Über singuläre Integralgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 67 (1909), pp. 515-518
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1909__67_158422,
author = {Michel Plancherel},
title = {\"Uber singul\"are {Integralgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {515--518},
year = {1909},
volume = {67},
zbl = {40.0407.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1909__67_158422/}
}
Michel Plancherel. Über singuläre Integralgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 67 (1909), pp. 515-518. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1909__67_158422/