Über algebraisch rektifizierbare Raumkurven
Mathematische Annalen, Tome 67 (1909), pp. 445-458
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1909__67_158416,
author = {E. Salkowsli},
title = {\"Uber algebraisch rektifizierbare {Raumkurven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {445--458},
year = {1909},
volume = {67},
zbl = {40.0662.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1909__67_158416/}
}
E. Salkowsli. Über algebraisch rektifizierbare Raumkurven. Mathematische Annalen, Tome 67 (1909), pp. 445-458. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1909__67_158416/