Über die Wurzel vom kleinsten absoluten Betrage einer algebraischen Gleichung
Mathematische Annalen, Tome 65 (1908), pp. 413-423
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1908__65_158352,
author = {L. Fej\'er},
title = {\"Uber die {Wurzel} vom kleinsten absoluten {Betrage} einer algebraischen {Gleichung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {413--423},
year = {1908},
volume = {65},
zbl = {39.0123.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1908__65_158352/}
}
L. Fejér. Über die Wurzel vom kleinsten absoluten Betrage einer algebraischen Gleichung. Mathematische Annalen, Tome 65 (1908), pp. 413-423. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1908__65_158352/