Die Rationalitätsgruppe einer linearen homogenen Differentialgleichung.
Mathematische Annalen, Tome 65 (1908), pp. 129-159
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1908__65_158341,
author = {A. Loewy},
title = {Die {Rationalit\"atsgruppe} einer linearen homogenen {Differentialgleichung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {129--159},
year = {1908},
volume = {65},
zbl = {38.0356.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1908__65_158341/}
}
A. Loewy. Die Rationalitätsgruppe einer linearen homogenen Differentialgleichung.. Mathematische Annalen, Tome 65 (1908), pp. 129-159. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1908__65_158341/