Über lineare homogene Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit drei im Endlichen gelegenen wesentlich singulären Stellen
Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 301-321
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1907__63_158289,
author = {Richard Fuchs},
title = {\"Uber lineare homogene {Differentialgleichungen} zweiter {Ordnung} mit drei im {Endlichen} gelegenen wesentlich singul\"aren {Stellen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {301--321},
year = {1907},
volume = {63},
zbl = {38.0362.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158289/}
}
TY - JOUR AU - Richard Fuchs TI - Über lineare homogene Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit drei im Endlichen gelegenen wesentlich singulären Stellen JO - Mathematische Annalen PY - 1907 SP - 301 EP - 321 VL - 63 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158289/ ID - MAN_1907__63_158289 ER -
Richard Fuchs. Über lineare homogene Differentialgleichungen zweiter Ordnung mit drei im Endlichen gelegenen wesentlich singulären Stellen. Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 301-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158289/