Über Abbildung von Mannigfaltigkeiten (Mit 2 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 222-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1907__63_158282,
author = {J. L\"uroth},
title = {\"Uber {Abbildung} von {Mannigfaltigkeiten} {(Mit} 2 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {222--237},
year = {1907},
volume = {63},
zbl = {37.0445.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158282/}
}
J. Lüroth. Über Abbildung von Mannigfaltigkeiten (Mit 2 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 222-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158282/