Über die Grundlagen der Mengenlehre und das Kontinuumproblem. (Zweite Mitteilung)
Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 217-221
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1907__63_158281,
author = {Julius K\"onig},
title = {\"Uber die {Grundlagen} der {Mengenlehre} und das {Kontinuumproblem.} {(Zweite} {Mitteilung)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {217--221},
year = {1907},
volume = {63},
zbl = {37.0072.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158281/}
}
Julius König. Über die Grundlagen der Mengenlehre und das Kontinuumproblem. (Zweite Mitteilung). Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 217-221. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158281/