Zur Theorie des relativbiquadratischen Zahlkörpers
Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 85-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1907__63_158277,
author = {Stephan Bochnicek},
title = {Zur {Theorie} des relativbiquadratischen {Zahlk\"orpers}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {85--144},
year = {1907},
volume = {63},
zbl = {37.0243.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158277/}
}
Stephan Bochnicek. Zur Theorie des relativbiquadratischen Zahlkörpers. Mathematische Annalen, Tome 63 (1907), pp. 85-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1907__63_158277/