Über vollständig reduzible lineare homogene Differentialgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 62 (1906), pp. 89-117
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1906__62_158249,
author = {Alfred Loewy},
title = {\"Uber vollst\"andig reduzible lineare homogene {Differentialgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--117},
year = {1906},
volume = {62},
zbl = {37.0332.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1906__62_158249/}
}
Alfred Loewy. Über vollständig reduzible lineare homogene Differentialgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 62 (1906), pp. 89-117. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1906__62_158249/