Über einen Satz von Tschebyschef.
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 527-550
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1905__61_158244,
author = {Edmund Landau},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Tschebyschef.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {527--550},
year = {1905},
volume = {61},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158244/}
}
Edmund Landau. Über einen Satz von Tschebyschef.. Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 527-550. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158244/