Begründung der elliptischen Geometrie. (Mit 10 Figuren im Text) .
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 173-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1905__61_158224,
author = {Gerhard Hessenberg},
title = {Begr\"undung der elliptischen {Geometrie.} {(Mit} 10 {Figuren} im {Text)} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {173--184},
year = {1905},
volume = {61},
zbl = {36.0584.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158224/}
}
Gerhard Hessenberg. Begründung der elliptischen Geometrie. (Mit 10 Figuren im Text) .. Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 173-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158224/