Ein Problem der Elimination
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 88-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1905__61_158218,
author = {E. Netto},
title = {Ein {Problem} der {Elimination}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {88--94},
year = {1905},
volume = {61},
zbl = {36.0237.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158218/}
}
E. Netto. Ein Problem der Elimination. Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 88-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158218/