Über einen neuen Beweis der Kleinschen Relation zwischen den Singularitäten einer ebenen algebraischen Kurve
Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 77-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1905__61_158217,
author = {C. Juel},
title = {\"Uber einen neuen {Beweis} der {Kleinschen} {Relation} zwischen den {Singularit\"aten} einer ebenen algebraischen {Kurve}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {77--87},
year = {1905},
volume = {61},
zbl = {36.0631.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158217/}
}
C. Juel. Über einen neuen Beweis der Kleinschen Relation zwischen den Singularitäten einer ebenen algebraischen Kurve. Mathematische Annalen, Tome 61 (1905), pp. 77-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1905__61_158217/