Zur Bolyai-Lobatschefskijschen Geometrie
Mathematische Annalen, Tome 59 (1904), pp. 314-320
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1904__59_158155,
author = {Friedrich Schur},
title = {Zur {Bolyai-Lobatschefskijschen} {Geometrie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {314--320},
year = {1904},
volume = {59},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__59_158155/}
}
Friedrich Schur. Zur Bolyai-Lobatschefskijschen Geometrie. Mathematische Annalen, Tome 59 (1904), pp. 314-320. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__59_158155/