Zwei Anwendungen der Mengenlehre in der elementaren Geometrie
Mathematische Annalen, Tome 59 (1904), pp. 84-88
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1904__59_158147,
author = {M. Dehn},
title = {Zwei {Anwendungen} der {Mengenlehre} in der elementaren {Geometrie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {84--88},
year = {1904},
volume = {59},
zbl = {35.0510.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__59_158147/}
}
M. Dehn. Zwei Anwendungen der Mengenlehre in der elementaren Geometrie. Mathematische Annalen, Tome 59 (1904), pp. 84-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__59_158147/