Über Modulfunktionen von mehreren Veränderlichen. (Zweite Hälfte)
Mathematische Annalen, Tome 58 (1904), pp. 497-527
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Hilbert-Blumenthal groups, modular function field
@article{MAN_1904__58_158137,
author = {Otto Blumenthal},
title = {\"Uber {Modulfunktionen} von mehreren {Ver\"anderlichen.} {(Zweite} {H\"alfte)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {497--527},
year = {1904},
volume = {58},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__58_158137/}
}
Otto Blumenthal. Über Modulfunktionen von mehreren Veränderlichen. (Zweite Hälfte). Mathematische Annalen, Tome 58 (1904), pp. 497-527. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1904__58_158137/