Zur Theorie allgemeiner Zetafunctionen
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 615-644
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158078,
author = {Paul Epstein},
title = {Zur {Theorie} allgemeiner {Zetafunctionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {615--644},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {34.0461.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158078/}
}
Paul Epstein. Zur Theorie allgemeiner Zetafunctionen. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 615-644. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158078/