Über reduzible lineare homogene Differentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 549-584
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158076,
author = {Alfred Loewy},
title = {\"Uber reduzible lineare homogene {Differentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {549--584},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {34.0357.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158076/}
}
Alfred Loewy. Über reduzible lineare homogene Differentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 549-584. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158076/