Über Modulfunktionen von mehreren Veränderlichen. (Erste Hälfte)
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 509-548
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158075,
author = {Otto Blumenthal},
title = {\"Uber {Modulfunktionen} von mehreren {Ver\"anderlichen.} {(Erste} {H\"alfte)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {509--548},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {34.0466.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158075/}
}
Otto Blumenthal. Über Modulfunktionen von mehreren Veränderlichen. (Erste Hälfte). Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 509-548. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158075/