Ueber endlichgleiche Polyeder
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 507-508
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158074,
author = {K.Th. Vahlen},
title = {Ueber endlichgleiche {Polyeder}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {507--508},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0498.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158074/}
}
K.Th. Vahlen. Ueber endlichgleiche Polyeder. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 507-508. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158074/