Lineare Scharen geodätischer Linien
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 501-506
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158073,
author = {Paul St\"ackel},
title = {Lineare {Scharen} geod\"atischer {Linien}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {501--506},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0647.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158073/}
}
Paul Stäckel. Lineare Scharen geodätischer Linien. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 501-506. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158073/