Beitrag zur Auflösung von Differentialgleichungen zweiter Ordnung, denen gewisse bestimmte Integrale genügen
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 423-444
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158070,
author = {J.H. Graf},
title = {Beitrag zur {Aufl\"osung} von {Differentialgleichungen} zweiter {Ordnung,} denen gewisse bestimmte {Integrale} gen\"ugen},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {423--444},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0344.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158070/}
}
J.H. Graf. Beitrag zur Auflösung von Differentialgleichungen zweiter Ordnung, denen gewisse bestimmte Integrale genügen. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 423-444. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158070/