Die Lehre von den geometrischen Proportionen. (Mit 1 Figur im Text)
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 277-280
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158068,
author = {J. Mollerup},
title = {Die {Lehre} von den geometrischen {Proportionen.} {(Mit} 1 {Figur} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {277--280},
year = {1903},
volume = {56},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158068/}
}
J. Mollerup. Die Lehre von den geometrischen Proportionen. (Mit 1 Figur im Text). Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 277-280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158068/