Note sur l'intégration des équations différentielles au moyen des variables complexes
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 273-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158067,
author = {W. Anissimoff},
title = {Note sur l'int\'egration des \'equations diff\'erentielles au moyen des variables complexes},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {273--276},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0328.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158067/}
}
W. Anissimoff. Note sur l'intégration des équations différentielles au moyen des variables complexes. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 273-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158067/