Simultaninvarianten zweier zu einander contravarianter Systeme und ihre Anwendung auf die Biegung der Mannigfaltigkeiten
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 257-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158065,
author = {H. K\"uhne},
title = {Simultaninvarianten zweier zu einander contravarianter {Systeme} und ihre {Anwendung} auf die {Biegung} der {Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {257--264},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0138.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158065/}
}
TY - JOUR AU - H. Kühne TI - Simultaninvarianten zweier zu einander contravarianter Systeme und ihre Anwendung auf die Biegung der Mannigfaltigkeiten JO - Mathematische Annalen PY - 1903 SP - 257 EP - 264 VL - 56 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158065/ ID - MAN_1903__56_158065 ER -
H. Kühne. Simultaninvarianten zweier zu einander contravarianter Systeme und ihre Anwendung auf die Biegung der Mannigfaltigkeiten. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 257-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158065/