Das simultane System von zwei quadratischen quaternären Formen
Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 1-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1903__56_158056,
author = {P. Gordan},
title = {Das simultane {System} von zwei quadratischen quatern\"aren {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--48},
year = {1903},
volume = {56},
zbl = {33.0130.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158056/}
}
P. Gordan. Das simultane System von zwei quadratischen quaternären Formen. Mathematische Annalen, Tome 56 (1903), pp. 1-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1903__56_158056/