Zur geometrischen Deutung der Invarianten ebener Collineationen
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 594-596
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158053,
author = {P. Muth},
title = {Zur geometrischen {Deutung} der {Invarianten} ebener {Collineationen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {594--596},
year = {1902},
volume = {55},
zbl = {33.0139.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158053/}
}
P. Muth. Zur geometrischen Deutung der Invarianten ebener Collineationen. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 594-596. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158053/