The hyperorthogonal groups
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 521-572
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158050,
author = {Leonard Eugen Dickson},
title = {The hyperorthogonal groups},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {521--572},
year = {1902},
volume = {55},
zbl = {33.0151.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158050/}
}
Leonard Eugen Dickson. The hyperorthogonal groups. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 521-572. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158050/