Ueber eine specielle Classe von Gruppen
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 479-492
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158046,
author = {E. Wendt},
title = {Ueber eine specielle {Classe} von {Gruppen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {479--492},
year = {1902},
volume = {55},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158046/}
}
E. Wendt. Ueber eine specielle Classe von Gruppen. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 479-492. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158046/