Ueber den Fundamentalsatz der projectiven Geometrie. (Mit 2 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 293-300
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158040,
author = {Balser. L.},
title = {Ueber den {Fundamentalsatz} der projectiven {Geometrie.} {(Mit} 2 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {293--300},
year = {1902},
volume = {55},
zbl = {32.0535.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158040/}
}
Balser. L. Ueber den Fundamentalsatz der projectiven Geometrie. (Mit 2 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 293-300. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158040/