Beziehungen der allgemeinen Fläche dritter Ordnung zu einer covarianten Fläche dritter Classe.
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 257-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158038,
author = {Th. Reye},
title = {Beziehungen der allgemeinen {Fl\"ache} dritter {Ordnung} zu einer covarianten {Fl\"ache} dritter {Classe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {257--264},
year = {1902},
volume = {55},
zbl = {32.0638.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158038/}
}
Th. Reye. Beziehungen der allgemeinen Fläche dritter Ordnung zu einer covarianten Fläche dritter Classe.. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 257-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158038/