Ueber die Definition des Begriffs der Länge krummer Linien.
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 163-176
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158035,
author = {E. Schmidt},
title = {Ueber die {Definition} des {Begriffs} der {L\"ange} krummer {Linien.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {163--176},
year = {1902},
volume = {55},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158035/}
}
E. Schmidt. Ueber die Definition des Begriffs der Länge krummer Linien.. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 163-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158035/