Zur Theorie der endlichen continuirlichen Transformationsgruppen.
Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 70-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1902__55_158025,
author = {Alfred Loewy},
title = {Zur {Theorie} der endlichen continuirlichen {Transformationsgruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {70--73},
year = {1902},
volume = {55},
zbl = {32.0149.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158025/}
}
Alfred Loewy. Zur Theorie der endlichen continuirlichen Transformationsgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 55 (1902), pp. 70-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1902__55_158025/