Ueber die überall oscillirenden differenzirbaren Functionen
Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 553-563
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Differentiability, local behaviour of functions
@article{MAN_1901__54_158015,
author = {A. Schoenflies},
title = {Ueber die \"uberall oscillirenden differenzirbaren {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {553--563},
year = {1901},
volume = {54},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158015/}
}
A. Schoenflies. Ueber die überall oscillirenden differenzirbaren Functionen. Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 553-563. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158015/