Einiges über Functionen mit nicht-abzahlbaren Unstetigkeitsstellen
Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 518-520
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Continuity
@article{MAN_1901__54_158011,
author = {T. Brod\'en},
title = {Einiges \"uber {Functionen} mit nicht-abzahlbaren {Unstetigkeitsstellen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {518--520},
year = {1901},
volume = {54},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158011/}
}
T. Brodén. Einiges über Functionen mit nicht-abzahlbaren Unstetigkeitsstellen. Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 518-520. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158011/