Vollständige Theorie der Riemann'schen d-Function. (Mit 3 Figuren im Text)
Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 347-399
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1901__54_158004,
author = {E.B. Christoffel},
title = {Vollst\"andige {Theorie} der {Riemann'schen} {d-Function.} {(Mit} 3 {Figuren} im {Text)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {347--399},
year = {1901},
volume = {54},
zbl = {32.0457.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158004/}
}
E.B. Christoffel. Vollständige Theorie der Riemann'schen d-Function. (Mit 3 Figuren im Text). Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 347-399. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_158004/