Ueber bilineare Relationen zwischen den Perioden der Integrale reciproker Formenschaaren
Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 202-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1901__54_157998,
author = {Arthur Hirsch},
title = {Ueber bilineare {Relationen} zwischen den {Perioden} der {Integrale} reciproker {Formenschaaren}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {202--322},
year = {1901},
volume = {54},
zbl = {31.0338.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_157998/}
}
Arthur Hirsch. Ueber bilineare Relationen zwischen den Perioden der Integrale reciproker Formenschaaren. Mathematische Annalen, Tome 54 (1901), pp. 202-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1901__54_157998/