Zur Theorie der zweifach unendlichen Zahlenfolgen
Mathematische Annalen, Tome 53 (1900), pp. 289-321
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Doubly infinite sequences
@article{MAN_1900__53_157981,
author = {Alfred Pringsheim},
title = {Zur {Theorie} der zweifach unendlichen {Zahlenfolgen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {289--321},
year = {1900},
volume = {53},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1900__53_157981/}
}
Alfred Pringsheim. Zur Theorie der zweifach unendlichen Zahlenfolgen. Mathematische Annalen, Tome 53 (1900), pp. 289-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1900__53_157981/