Zur Theorie der linearen Differenzgleichungen.
Mathematische Annalen, Tome 53 (1900), pp. 177-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1900__53_157975,
author = {J. Horn},
title = {Zur {Theorie} der linearen {Differenzgleichungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {177--192},
year = {1900},
volume = {53},
zbl = {31.0344.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1900__53_157975/}
}
J. Horn. Zur Theorie der linearen Differenzgleichungen.. Mathematische Annalen, Tome 53 (1900), pp. 177-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1900__53_157975/