Ueber die Charakteristik einer reellen quadratischen Form von nicht verschwindender Determinante.
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 588-592
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157965,
author = {Alfred Loewy},
title = {Ueber die {Charakteristik} einer reellen quadratischen {Form} von nicht verschwindender {Determinante.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {588--592},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0120.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157965/}
}
Alfred Loewy. Ueber die Charakteristik einer reellen quadratischen Form von nicht verschwindender Determinante.. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 588-592. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157965/